Studios Pelayo

Испания Барселона

Минимальная стоимость за ночь: 2914.27 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Pelayo 5 Entresuelo 08001, Barcelona
Carrer de Gravina, 16, 08001 Barcelona, Испания

Тип отеля: Apartment

Studios Pelayo

Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона Studios Pelayo, Барселона

Найти свободные номера в отеле

Отель расположен в самом центральном месте, на улице Пелайо, в нескольких метрах от площади Каталуния, бульвара Лас Рамблас, Пассеиг де Грасиа, Ла Бокериа, Готического квартала и квартала Раваль. Все магазины, рестораны, бары, главные достопримечательности и музеи находятся в двух шагах от отеля.Площадь номеров-студий - 28 кв. метров. Это уединенные номера с самообслуживанием, гости которых могут пользоваться помощью регистратуры отеля. В номерах стоят две односпальные, одна двуспальная или три односпальные кровати, есть кухонный уголок и отдельная ванная комната с душем. К услугам гостей кондиционер/отопление, телевизор, стереосистема, беспроводный интернет, фен. В трехместных номерах есть кухонный уголок с микроволновой печью, плитой и холодильником, тостером, посудой и утварью. В отеле: бесплатное хранение багажа, утюг, общественный телефон, факс. Место на парковке в 100 м от отеля предоставляется по требованию.Нет.Историческое здание, гармонирующее с окружающим районом.Апартаменты занимают два этажа, находящихся под наблюдением системы телеконтроля, так что вы будете в безопасности, и о вас позаботятся.Симпатичные апартаменты в непревзойденном месте с обслуживанием в стиле семейной гостиницы и 25-летним опытом в этой области Вы будете чувствовать себя как дома, находясь в самом центре Барселоны. (03/09 dv)

Studios Pelayo, Барселона

Расписания, 08001 Barcelona

Carrer de Gravina, 16, 08001 Barcelona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Barcelona Sants Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Барселона Норд Расписание автобусов

Автобусная остановка

Барселона, автостанция Расписание автобусов

Комментарии