Easydomus Ripa

Италия Рим

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: via di san francesco a ripa 55, Rome

Тип отеля: Hotel

Easydomus Ripa

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Интернет
    • Бесплатный Wi-Fi
  • Туризм
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Продажа билетов

Местоположение отеля

Easydomus Ripa в городе Рим, район (Трастевере), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Франциска d'Assisi a Ripa и Porta Portese Market. Отель с апартаментами находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Римский форум и Колизей.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 3 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и плита. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены ЖК-телевизоры.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 2 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 10 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Easydomus Ripa, Рим

Комнаты

Апартаменты

3 twin beds or 1 bed or 1 sofa bed 1237 sq feet (115 sq meters) Entertainment - Free WiFi, LCD TV Food & Drink - Kitchen with refrigerator, stovetop, and cookware/dishware Bathroom - Private bathroom and bathtub or shower Non-Smoking

Комментарии