Peninsula Beach Resort

Индия Калангут

Минимальная стоимость за ночь: 1486.38 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Holiday Street, Gaura Vaddo, Bardez, Calangute
218-B, Aguada - Siolim Rd, Calangute, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Resort

Peninsula Beach Resort

Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут Peninsula Beach Resort, Калангут

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Peninsula Beach Resort в городе Калангут находится в торговой зоне, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Часовня Св. Антония. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Пляж Калангут. Курорт для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Св. Алекса и Продуктовый рынок "Калангута".

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 45 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых минибар. Отдельные балконы.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Побалуйте себя: к вашим услугам массаж и многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса и химчистка или прачечная. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу) и встреча на вокзале.

Полезная информация

Отель предлагает трансфер от аэропорта и вокзала (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Один ребенок не старше 5 -летнего возраста проживает в отеле бесплатно при условии размещения в номере родителя/опекуна без предоставления дополнительной кровати.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Peninsula Beach Resort, Калангут

Комментарии