Hotel Gasperoni

Сан-Марино Доманьяно

Минимальная стоимость за ночь: 3186.32 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Via 5 Febbraio,121, Fiorina, Domagnano

Тип отеля: Hotel

Hotel Gasperoni

Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно Hotel Gasperoni, Доманьяно

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Gasperoni в городе Доманьяно находится в пределах легкой доступности от аэропорта, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Олимпийский стадион и Базилика Св. Марино. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Первая башня и Площадь Свободы.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 39 номеров, в которых установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры. Отдельные балконы. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели. В ванных комнатах душ и фен.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет и услуги по проведению бракосочетаний.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, многоязычный персонал и сейф на стойке регистрации.

Полезная информация

Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Hotel Gasperoni, Доманьяно

Комментарии