Hotel Victoria

Франция Париж

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2 bis Cité Bergère, Paris
14 Бульвар Монмартр, 75009 Париж, Франция

Тип отеля: Hotel

Hotel Victoria

Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж Hotel Victoria, Париж

Найти свободные номера в отеле

Hotel Victoria -- это очаровательный 2-звёздочный отель, предлагающий стильные номера в самом центре Парижа. Отличительными чертами являются бесплатный Wi-Fi и превосходное расположение на расстоянии пешей прогулки от оперы Гарнье.Квартал Опера включает в себя 9-ый муниципальный округ и несколько близлежащих кварталов. Является коммерческим центром, в котором расположены флагманские магазины известных марок, развлекательные площадки и знаменитые музеи. Среди ближайших достопримечательностей -- Опера Гарнье и торговые центры Galeries Lafayette и Printemps. Находящаяся поблизости станция метро Grands Boulevards обеспечивает лёгкий и быстрый проезд в другие популярные районы Парижа.Отель занимает среднеэтажный городской особняк с классическим фасадом и коваными французскими балконами.В отеле нет условий для проведения досуга, но на всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Номера Standard оформлены в современном стиле с использованием большой чёрно-белой фотографией Парижа, украшающей стену за кроватью. Окна выходят в маленькую тихую улочку или во внутренний двор. В номерах есть телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, письменный стол и ванная комната.В отеле нет ресторана, однако каждое утро подаётся завтракведский стол", который по желанию можно заказать в номер. Рядом с отелем находится множество баров и ресторанов."

Hotel Victoria, Париж

Расписания, 75009 Париж

14 Бульвар Монмартр, 75009 Париж, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Гар дю Нор Расписание поездов
Париж Восточный Расписание поездов

Станция

Париж - Берси Расписание поездов
Париж - Сен-Лазар Расписание поездов
Париж-Аустерлиц Расписание поездов
Париж-Гар-де-Лион Расписание поездов
Париж-Монпарнас Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Париж, Porte de Charenton/Boulevard Poni Расписание автобусов
Париж, Северный ж/д вокзал Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 75009 Париж

75002 Париж – 75009 Париж
1,0 км

Комментарии