CITYHOTEL KOENIGSTRASSE

Германия Ганновер

Категория: Rest of Europe

Адрес: Koenigstrasse 12, Hannover

Тип отеля: Hotel

CITYHOTEL KOENIGSTRASSE

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Cityhotel Koenigstrasse расположен всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Ганновер. В числе местных достопримечательностей - музеи Шпренгеля и Кестнера, а также башня Бегинен, Рыночная церковь и Оперный театр.

В отеле

Cityhotel Koenigstrasse – это уютный отель городского типа, который популярен как среди деловых туристов, так и среди любителей активных путешествий.

Каждое утро гостям предлагается завтрак-шведский стол, который сервируют в большом зале. Бесплатный чай, кофе и прохладительные напитки предлагаются в лобби отеля круглосуточно.

Этот отель располагает частным гаражом, что очень нравится путешествующим на собственном автомобиле. А высокоскоростной доступ в Интернет позволяет гостям всегда выйти на связь со своими родными или удаленно решить деловые вопросы.

Описание номеров

Этот современный трехзвездочный отель предлагает 78 номеров с великолепным видом на город и доступом в Интернет. Все они оформлены в пастельных тонах, оснащены звуконепроницаемыми окнами, письменным столом и просторной ванной комнатой.

Номера отеля оборудованы телефоном, сейфом, письменным столом, мини-баром и радио. Телевизор имеет доступ к платным каналам. Двери номера надежно защищены электронным замком.

CITYHOTEL KOENIGSTRASSE, Ганновер

Комментарии