Queens

ОАЭ Дубай

Минимальная стоимость за ночь: 1708.56 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Al Sabkha Road Deira, Dubai
46 12 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

Тип отеля: Hotel

Queens

Queens, Дубай

Найти свободные номера в отеле

Общее описание Удобный доступ ко многим местным достопримечательностям. Прекрасный вид из окна и обслуживание высокого уровня Идеальное место проживания в отпуске Бюджетное размещение Местоположение Торговая зона всего в нескольких минутах ходьбы Расположение в центре центрального делового района Удобное расположение в районе Deira . Местные достопримечательности Городские места отдыха в непосредственной близости . Увеселительный отдых Крытый бассейн Отдых на свежем воздухе Рестораны и места отдыха Бар/салон с полным набором услуг Ресторан на территории объекта Услуги Лимитированное обслуживание номеров Бизнес-услуги можно получить в отделе регистрации и обслуживания гостей Услуги консьержа Лифты Проживание 70 комн. для гостей Классические комнаты для гостей


Обратите внимание, что в стоимость не входит туристический сбор в размере 20% от стоимости проживания, который оплачивается напрямую в отеле.

Queens, Дубай

Расписания, 46 12 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

46 12 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Дубай-Крик Расписание самолётов

Комментарии