Panorama Grand Hotel

ОАЭ Дубай

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Khaleed Bin Waleed Road , Computer Street , Bur Dubai, Dubai

Тип отеля: Hotel

Panorama Grand Hotel

Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай Panorama Grand Hotel, Дубай

Найти свободные номера в отеле

Отель расположен на знаменитой улице Бэнк-Стрит, в центре делового и торгового района Бур-Дубай. Это превосходное местоположение идеальное для деловых людей и туристов - недалеко от Всемирного торгово-выставочного центра, портов, текстильных и ювелирных рынков, банков и лучших пляжей Дубая. Ближайший общественный пляж находится в 15 минутах езды от отеля, а до международного аэропорта Дубая - всего 20 минут езды.В просторных, современных и комфортабельных номерах царит домашняя атмосфера. Все номера оборудованы по последнему слову техники и в каждом есть доступ к быстрому интернету, плоскоэкранный телевизор, мини-бар, письменный стол и современные удобства. Ванные комнаты оборудованы всеми необходимыми удобствами и содержатся в хорошем состоянии. Изюминкой гостиничных номеров считается отделка спален красным деревом.В отеле есть 2 ресторана и ночной клуб в азиатском стиле. В спортивном баре имеется большой экран, на котором показывают прямые трансляции главных международных спортивных событий. Здесь предлагается выбор специальных спортивных коктейлей, напитков и закусок. В индийском ресторане гости могут насладиться оригинальными блюдами из индийского города Хайдарабад.Отель представляет собой современное здание, окрашенное в красновато-розовый цвет и полностью отделанное плиткой.Вестибюль средних размеров отделан белым мрамором и обставлен светлой деревянной мебелью.Это прекрасный 3-звёздочный отель высшей категории, который представляет собой прекрасное сочетание цены и качества. Он идеально подходит деловым клиентам и туристам и находится рядом с разнообразными магазинами, развлекательными заведениями и ресторанами. (AH 06.09)


Обратите внимание, что в стоимость не входит туристический сбор в размере 20% от стоимости проживания, который оплачивается напрямую в отеле.

Panorama Grand Hotel, Дубай

Комментарии