Residence By Le Meridien

ОАЭ Дубай

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 15 Street Almaktoum Road P.O.Box 10001 Dubai, Dubai
11 15 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

Тип отеля: Guesthouse

Residence By Le Meridien

Residence By Le Meridien, Дубай Residence By Le Meridien, Дубай Residence By Le Meridien, Дубай Residence By Le Meridien, Дубай

Найти свободные номера в отеле

Отель с апартаментами, расположен в центре Дейры, в нескольких минутах ходьбы от знаменитых базаров, рядом с торговыми центрами и ресторанами. До международного аэропорта Дубаи можно быстро доехать на автомобиле. Пляж при отеле той же сети расположен в 15 км от отеля, а общественный пляж - в 8 км.В номерах есть такие удобства, как холодильник, плита, прямая телефонная линия, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, ванные комнаты с туалетами.Гости имеют доступ в 14 изысканных баров и ресторанов, расположенных в соседнем отеле, где они смогут насладиться разнообразной и вкусной кухней. Соседний отель, принадлежащий этой же гостиничной сети, находится в нескольких минутах езды.Высокое современное здание.Изящно оформленный вестибюль средних размеров с креслами.Отель-близнец Ле Меридиен (Le Meridien) расположен рядом с аэропортом, приблизительно в 10-и минутах езды. Здесь также расположены разнообразные увеселительные заведения.


Обратите внимание, что в стоимость не входит туристический сбор в размере 20% от стоимости проживания, который оплачивается напрямую в отеле.

Residence By Le Meridien, Дубай

Расписания, 11 15 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

11 15 Street - Dubai - Объединенные Арабские Эмираты

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Дубай-Крик Расписание самолётов

Комментарии