Grand Hotel Kurdoglu

Турция Гюзельчамлы

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Ataturk Bulvari 1. Sok. No: 2, Guezelcamli
Türkmen Mahallesi, Rıza Saraç Caddesi, 09400 Kuşadası/Aydın, Турция

Тип отеля: Hotel

Grand Hotel Kurdoglu

Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы

Найти свободные номера в отеле

Этот отель расположен всего в 600 метрах от ближайшего пляжа и в нескольких метрах от живописной пристани для яхт. Это примерно в 30 минутах ходьбы от центра города где есть базары, магазины, кафе, рестораны и порт, который в летние месяцы принимает круизные суда. Отель построен в 1998 году и отремонтирован в 2010 году и на сегодняшний день предлагает в общей сложности 82 номера. В сьютах предусмотрена ванная комната. На более низких этажах в номерах нет балконов. К услугам гостей отеля бар, ТВ-зал, ресторан с зоной для некурящих, высокие стульчики для маленьких детей и конференц-зал. В отеле есть сад и охраняемая автостоянка. Среди других удобств – бассейн на крыше, снек-бар у бассейна, сауна, парная и массажный кабинет. Любители спорта могут воспользоваться тренажерным залом или поиграть в бильярд.

Grand Hotel Kurdoglu, Гюзельчамлы

Расписания, 09400 Kuşadası/Aydın

Türkmen Mahallesi, Rıza Saraç Caddesi, 09400 Kuşadası/Aydın, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Kuşadası Расписание автобусов

Комментарии