Suntopia Marmaris Imperial

Турция Селимийе

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Adaagazi Mevkii, Yalanci Bogaz, Selimiye
Marmaris, 48700, Турция

Тип отеля: Hotel

Suntopia Marmaris Imperial

Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Общественный транспорт отходит от остановок, расположенных чуть дальше отеля по дороге, что делает его удобным для гостей, и позволяет легко добраться до всех достопримечательностей. Этот, состоящий из 281 номера курорт, располагает двухэтажными блоками или строениями в стиле бунгало, расположеннми в живописных окрестностях на лесистом полуострове. В этом умиротворенном окружении, спокойная атмосфера является одной из составляющих релаксации и шикарной жизни. Меблированы и оформлены в современном стиле и цветах, которые соответствуют внешнему ландшафту, во всех номерах есть собственная ванная комната и балкон или терраса. Комплекс позволяет гостям выбрать различные вариантыотдыха, например, массаж или СПА процедуры, расслабиться в одном из бассейнов или принять участие в различных спортивных мероприятиях.

Suntopia Marmaris Imperial, Селимийе

Расписания,

Marmaris, 48700, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Автомобильные маршруты,

Ереван –
2 088,4 км

Комментарии