Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Kalevan Puistotie 2, Tampere
Тип отеля: Hotel

Hotel Kauppi в городе Тампере располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Церковь Kaleva и Собор Тампере. Отель для семейного отдыха находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Tampere Hall и Стокманн.
Почувствуйте себя как дома в одном из 46 номеров, которые оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Бесплатный беспроводной интернет позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, письменный стол и минибар.
Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как закрытый бассейн и сауна.
Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.
Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования (взимается дополнительная плата, величина которой указана в разделе о сборах).
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Домашние животные: 16 EUR за питомца за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 single bed 172 sq feet (16 sq meters) Entertainment - Free WiFi Food & Drink - Refrigerator, minibar, and microwave Bathroom - Private bathroom and shower Non-Smoking