Sunset Kosharitsa

Болгария Старый район Несебра

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Bulgaria, Old Nessebar
Unnamed Road, 8253, Болгария

Тип отеля: Hotel

Sunset Kosharitsa

Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра

Найти свободные номера в отеле

Расположенный в Kosharitsa, этот отель является идеальным местом для отдыха и релаксации. null в отель был отремонтирован в 2009 году. в отель состоит из основного строения и прилегающего корпуса. Заведение состоит из основного строения и 4 прилегающих корпусов. Отель состоит из 124 номеров. Объект состоит из 75 апартаменты и 49 однокомнатные номера. отель отличается идиллическим расположением в самом центре города. Ж/д и автовокзал расположены в нескольких минутах езды. Ближайшие автобусные остановки и станции метро находятся в нескольких минутах ходьбы от отель. Пляж находится всего в нескольких метрах от отель.

Sunset Kosharitsa, Старый район Несебра

Расписания,

Unnamed Road, 8253, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Солнечный Берег Расписание автобусов
Солнечный Берег, паркинг «Дорис» Расписание автобусов

Комментарии