Menzies Chequers Gatwick

Великобритания Хорли

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: BRIGHTON ROAD, Horley, Horley

Тип отеля: Hotel

Menzies Chequers Gatwick

Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли Menzies Chequers Gatwick, Хорли

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Menzies Chequers Gatwick расположен рядом с аэропортом Гэтвик в городе Хорлик, графство Суррей. В 5 минутах езды находится железнодорожный вокзал, от которого вы за 1 час доедете до Лондона.

В отеле

Помимо разнообразного завтрака «шведский стол», в ресторане отеля вы можете попробовать блюда местной и европейской кухни. Для коктейлей с легкими закусками вас ждет уютный бар.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.

На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi. Кроме того, гости могут воспользоваться платной парковкой.

Описание номеров

Отель Menzies Chequers Gatwick располагает 104 уютными и комфортабельными номерами, в каждом из которых есть кондиционер, сейф, письменный стол, удобства для приготовления чая и кофе и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Полезная информация

В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 6 GBP за транспортное средство (в одну сторону)
Плата за самостоятельную парковку: 5 GBP за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Menzies Chequers Gatwick, Хорли

Комментарии