HANGZHOU SUNNY HOTEL

Китай Ханчжоу

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: NO 108 JIEFANG ROAD, Hangzhou

Тип отеля: Hotel

HANGZHOU SUNNY HOTEL

HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Hangzhou Sunny находится в центре Ханчжоу в финансовом и коммерческом районе Чанчжоу, в 800 м от озера Вест Лейк. До железнодорожного вокзала всего 1 км, до аэропорта – 10 км.

В отеле

Отель Hangzhou Sunny предлагает своим постояльцам все необходимое для отдыха и работы. В китайском ресторане сервируются блюда местной кухни, в интернациональном ресторане – международные блюда. В лобби отеля есть бар, а в кофе-шопе можно купить или заказать кофе, чай, коктейли, соки.

В отеле можно взять напрокат велосипед, поплавать в бассейне, поиграть в бильярд, сходить в сауну, салон красоты, солярий или на массаж. Для деловых людей работает бизнес-центр, для любителей ночной жизни – дискотека. Дополнительные услуги отеля: услуги няни, обмен валюты, авиакасса.

Описание номеров

Отель Hangzhou Sunny предлагает забронировать один из 325 номеров: сьют, одномеcтный или двухместный, а также президентский номер. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, фен, ванная с душем и туалетными принадлежностями, телефон, сейф.

HANGZHOU SUNNY HOTEL, Ханчжоу

Комментарии