ZhengXie Hotel ChangAn

Китай Пекин

Минимальная стоимость за ночь: 2528.71 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No 13 Jianguomen Street Dongcheng Distri, Beijing

Тип отеля: Hotel

ZhengXie Hotel ChangAn

ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель ZhengXie ChangAn располагается в городе Пекин в 200 м от станции метро Dongdan. В 10 минутах ходьбы от отеля находится Старинная обсерватория, парк Ритан и железнодорожный вокзал.

В отеле

В отеле ZhengXie ChangAn есть ресторан, где вы сможете отведать блюда традиционной китайской кухни. Также, работает кафе с широким выбором напитков и закусок. В холле вы всегда можете сделать себе кофе.

Спортивно-оздоровительная зона включает крытый плавательный бассейн, современный фитнес-зал и сауну. Персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. После насыщенного дня, отохните и пообщайтесь за партией в бильярд.

На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Для решения деловых задач предусмотрен бизнес-центр. Гостям предоставляются места на парковке. Кроме того, к вашим услугам прачечная и сейф на стойке регистрации.

Описание номеров

В отеле ZhengXie ChangAn имеется 122 номера, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть кондиционер, холодильник, сейф и минибар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. Уборка номера выполняется ежедневно.

ZhengXie Hotel ChangAn, Пекин

Комментарии