7 Days Inn Dongsi-Beijing

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No.45, Dong Si Liu Tiao, Dongcheng District, Beijing
Дунчэн, Пекин, Китай

Тип отеля: Hotel

7 Days Inn Dongsi-Beijing

7 Days Inn Dongsi-Beijing, Пекин 7 Days Inn Dongsi-Beijing, Пекин 7 Days Inn Dongsi-Beijing, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель 7 Days Inn Dongsi-Beijing располагается в 10 минутах ходьбы от станции метро Dongsi Shitiao в городе Пекин. В нескольких минутах езды от отеля находится Китайский всемирный торговый центр и Дом народных собраний. Расстояние до международного аэропорта составляет 22 км.

В отеле

Каждое утро гостям отеля 7 Days Inn Dongsi-Beijing подается бесплатный континентальный завтрак. Неподалеку вы без труда найдете кафе и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала отеля, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Для хранения ценных вещей предусмотрен сейф на стойке регистрации. Персонал отеля говорит на нескольких иностранных языках, поэтому вы всегда сможете обратиться за информационной поддержкой. Кроме того, для вашего удобства в отеле есть химчистка.

Описание номеров

В отеле 7 Days Inn Dongsi-Beijing к вашим услугам номера, оборудованные ванной комнатой с полным набором туалетных принадлежностей. В каждом номере есть кондиционер, письменный стол и телефон с прямым набором номера. По запросу предоставляется фен.

7 Days Inn Dongsi-Beijing, Пекин

Комментарии