YANQI HOLIDAY HOTEL

Китай Пекин

Минимальная стоимость за ночь: 6656.68 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: YANQI LAKE EAST HUAIROU DST, Beijing

Тип отеля: Hotel

YANQI HOLIDAY HOTEL

YANQI HOLIDAY HOTEL, Пекин YANQI HOLIDAY HOTEL, Пекин YANQI HOLIDAY HOTEL, Пекин YANQI HOLIDAY HOTEL, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Yanqi Holiday расположен в центральной части Пекина, в нескольких шагах от основных достопримечательностей столицы. Пешая прогулка до Запретного города и площади Тяньаньмэнь не займет много времени. Парк Бэйхай, находящийся в 800 метрах от отеля, являет собой пример классического китайского сада с традиционными архитектурными постройками. Интересно будет также посетить храм Неба-древнюю святыню города, и буддийский храм Юнхэгун.

В отеле

Отдых в 5-звездочном отеле Yanqi Holiday придется по вкусу самой взыскательной публике. В отеле предусмотрено все для комфортного проживания каждого гостя.

Насладиться местными деликатесами, а также блюдами международной кухни вы сможете в ресторанной зоне отеля. Проведите приятный вечер с друзьями в уютной обстановке бара отеля. На территории отеля имеется пространство для проведения торжественных мероприятий и банкетов.

После насыщенного дня отправляйтесь в оздоровительный спа-центр или искупайтесь в бассейне.

Деловые люди по достоинству оценят превосходную бизнес-зону, в которой реализованы все условия для плодотворной работы. К вашим услугам 18 конференц-залов, оснащенных новейшей аудио-и видеотехникой. Для вашего удобства в отеле предоставляется доступ в Интернет по Wi-Fi.

Описание номеров

Гостей отеля Yanqi Holiday ждут просторные номера с шикарной мебелью и индивидуальным дизайном. Номера оборудованы всеми современными удобствами, включая спутниковое телевидение, телефон и сейф. Предлагается обслуживание номеров.

YANQI HOLIDAY HOTEL, Пекин

Комментарии