PRIME GRAND HOTEL WANGFUJING

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 156 Dongsi West Avenue, Dongcheng District, Beijing

Тип отеля: Hotel

PRIME GRAND HOTEL WANGFUJING

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Prime Grand Wangfujing расположен в Пекине, на торговой улице Ванфуцзин. Такое известное сооружение, как собор Святого Иосифа, находится в 1 км от отеля, а Запретный город – в 2 км. Аэропорт расположен на расстоянии 23 км от отеля.

В отеле

Крупный современный 5-звездочный отель Prime Grand Wangfujing приглашает семьи с детьми и романтические пары. Вы можете насладиться прекрасным сервисом и комфортом, если выберете этот отель для отдыха.

Для гостей работает 5 ресторанов и кафе. Помимо местной кухни, в одном из них вам подадут блюда международной кухни и прекрасные вина. В другом ресторане вы можете попробовать блюда французской кухни.

После насыщенного дня вы с удовольствием сходите на сеанс массажа или в сауну. Детей можно оставить на попечение няни.

Стойка регистрации работает 24 часа в сутки. Для гостей отеля предоставляется бесплатная парковка. Имеется прокат автомобилей и экскурсионное бюро.

Описание номеров

В отеле Prime Grand Wangfujing 400 номеров. Из прекрасных просторных номеров открывается отличный вид на город. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет, кондиционер и фен. Предоставляется обслуживание номеров.

PRIME GRAND HOTEL WANGFUJING, Пекин

Комментарии