JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 143 Fahuasi Street, Chongwen District, Beijing

Тип отеля: Hotel

JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN

JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Juan Business Downtown расположен в центральном районе Пекина, в 200 метрах от рынка Красный мост и Жемчужного рынка, в 400 метрах от района Чунвэнь со старейшими ресторанами, а также примерно в 1 км от храма Небес и Стены Эхо. До пекинского аэропорта Наньюань 11 км.

В отеле

Этот отель прекрасно подойдет для тех, кто приехал в Пекин по делам.

В ресторане отеля можно попробовать блюда сычуаньской кухни. Также в отеле подают чай, кофе и другие напитки в послеобеденное время.

Посетите парикмахерскую отеля, побалуйте себя сеансом массажа или сыграйте в теннис. Вечером поболтайте с друзьями в лаундже отеля.

Деловые гости могут организовать бизнес-мероприятия в одном из 4 конференц-залов отеля, арендовать автомобиль для важной поездки, а также воспользоваться услугами бизнес-центра. В отеле к вашим услугам точка доступа в Интернет.

Описание номеров

В отеле вы можете забронировать номера бизнес-класса, а также люксы. В каждом из 98 номеров отеля вы найдете китайскую газету, а также зонтик на случай дождя. Кроме того, во всех номерах есть сейф, мини-бар, кабельное телевидение, письменный стол и множество других необходимых удобств. В вашем номере вы можете воспользоваться высокоскоростным доступом в Интернет.

JUNAN BUSINESS HOTEL DOWNTOWN, Пекин

Комментарии