YINLONG GARDEN HOTEL

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: A5 Zhanlanguan Road, Xicheng District, Beijing

Тип отеля: Hotel

YINLONG GARDEN HOTEL

YINLONG GARDEN HOTEL, Пекин YINLONG GARDEN HOTEL, Пекин YINLONG GARDEN HOTEL, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Yinlong Garden расположен в пекинском районе Сичэн, всего в 200 метрах от Олимпийского парка и в 800 метрах от парка Бэйхай. Кроме того, неподалеку от отеля вы можете посетить Резиденцию принца. Расстояние от отеля до аэропорта Наньюань составляет 16 км, а до Западного железнодорожного вокзала – 4,6 км.

В отеле

Этот четырехзвездочный отель – отличный выбор для деловых гостей. К вашим услугам 11 конференц-залов, самый большой из которых вмещает 380 человек. Кроме того, имеется банкетный зал, где можно торжественно отметить успешную сделку.

В ресторане отеля для гостей подают блюда китайской кухни. Вечером вы можете отдохнуть с друзьями в баре отеля.

Гости также могут сделать прическу в парикмахерской, заказать массаж или заняться спортом в тренажерном зале. В развлекательном центре отеля вы можете сыграть с друзьями в бильярд.

Описание номеров

В отеле вы можете забронировать один из 187 номеров, которые включают в себя стандартные номера, а также номер с 2 односпальными кроватями и с кроватями размера «king-size». При необходимости, гостям может быть предоставлен семейный номер. Во всех номерах вы можете отдохнуть с напитком из мини-бара или посмотреть кабельное телевидение. Вы также можете проверить электронную почту, воспользовавшись высокоскоростным доступом в Интернет в вашем номере.

YINLONG GARDEN HOTEL, Пекин

Комментарии