SUPER 8 HOTEL BEIJING LU GU TA

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 74 Lu Gu Road South Yard, Beijing

Тип отеля: Hotel

SUPER 8 HOTEL BEIJING LU GU TA

SUPER 8 HOTEL BEIJING LU GU TA, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель SUPER 8 Lugu Tai расположен в районе Шицзиншань, в западной части Пекина, в 1,4 км от Международного парка скульптур с его прекрасными садами и архитектурными комплексами. В 10 минутах езды от отеля находится ночной рынок и торговый квартал Ванфуцзин, где вы сможете приобрести технику и одежду известных марок. На метро вы доберетесь до главных достопримечательностей столицы за 20 минут. Посетите Запретный город, площадь Небесного спокойствия и храм Неба.

В отеле

Отель SUPER 8 Lugu Tai идеально подходит всем путешественникам, желающим за короткий срок ознакомится с городом. Рядом с отелем проходит множество городских маршрутов, что обеспечит вам быстрый доступ в любую точку Пекина.

Насладитесь вкусом блюд настоящей китайской кухни в окрестных ресторанах. Перекусить в течение дня вы сможете в ближайшем фаст-фуде KFC.

В холле отеля воспользуйтесь компьютером для связи с близкими или решения рабочих вопросов через Интернет. Для удобства гостей в отеле предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

В отеле SUPER 8 Lugu Tai вас ждут 70 комфортабельных номеров с современными удобствами. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, кондиционер и высокоскоростной доступ в Интернет.

SUPER 8 HOTEL BEIJING LU GU TA, Пекин

Комментарии