NEW WORLD APARTMENT HOTEL

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 3 CHONGWENMEN EXTERIOR STREET, CONGWEN DISTRICT, Beijing

Тип отеля: Apartment

NEW WORLD APARTMENT HOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель New World расположен в центре столицы Китая, всего в 3 км от таких знаковых мест города, как Запретный город и площадь Тяньаньмэнь. Чтобы добраться до любого уголка Пекина, воспользуйтесь метро. Ближайшая станция находится в квартире от отеля.

В отеле

Очень уютный апарт-отель New World подходит для тех, кто любит домашнюю обстановку и просторные номера. Рассчитан на длительное пребывание.

В небольшом кафе отеля накрывают сервируют завтраки. На обед и ужин гостей ждут в ресторане. Богатый выбор напитков представлен в баре.

Чтобы отдохнуть на исходе дня и набраться сил на следующий, посетите крытый бассейн и тренажерный зал. Здесь, под руководством инструктора, вы приведете мышцы в тонус.

Описание номеров

2-звездочный апарт-отель New World предлагает размещение в просторных номерах с домашней обстановкой. Для вашего удобства все номера оборудованы мини-кухней. В нее входит микроволновая печь, холодильник, чайник. В ванной комнате имеются халаты и банные тапочки. В номерах есть телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов.

NEW WORLD APARTMENT HOTEL, Пекин

Комментарии