NANJING GREAT HOTEL

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 5 West Street Of Wangfujing, Dongcheng District, Beijing

Тип отеля: Hotel

NANJING GREAT HOTEL

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Nanjing Great находится в центре Пекина в районе Ванфуцзин, в 5 минутах ходьбы до площади Тяньаньмэнь. Отель Nanjing Great расположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Пекина.

В отеле

Этот отель прекрасно подойдет как для туристов, так и для тех, кто приехал в Пекин по делам. В ресторане отеля вы можете попробовать восхитительные блюда шаньдуньской и сычуаньской кухни.

После долгого рабочего дня вы можете посетить центр отдыха отеля. Здесь можно расслабиться в сауне, заняться спортом в фитнес-зале, сыграть в теннис или поплавать в бассейне. Дамы могут побаловать себя визитом в салон красоты.

Деловые гости могут организовать важное мероприятие в одном из прекрасно оборудованных конференц-залов отеля. Сотрудники экскурсионного бюро помогут вам заказать экскурсии по городу или забронировать билеты. Если вы путешествуете на автомобиле, воспользуйтесь парковкой отеля.

Описание номеров

В отеле вы можете забронировать один из различных типов номеров, которые включают в себя одноместные, двухместные и трехместные номера. Всего в отеле к вашим услугам 100 номеров. В вашем номере вы можете взять напиток из мини-бара и поработать за комфортабельным письменным столом. Приняв ванну, вы можете завернуться в мягкий банный халат и посмотреть спутниковое телевидение. В номере также к вашим услугам Wi-Fi.

NANJING GREAT HOTEL, Пекин

Комментарии