CHINA GATE HOTEL

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 2 HEPING ROAD CHAOYANG, Beijing

Тип отеля: Hotel

CHINA GATE HOTEL

CHINA GATE HOTEL, Пекин CHINA GATE HOTEL, Пекин CHINA GATE HOTEL, Пекин CHINA GATE HOTEL, Пекин CHINA GATE HOTEL, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель China Gate расположен в зеленом районе Пекина, в непосредственной близости от аэропорта. На расстоянии 1,2 находится Запретный город, а всего в 200 м от отеля – Олимпийский парк.

В отеле

China Gate - это 4-звездочный бизнес-отель, который предлагает широкий спектр услуг не только для деловых людей, но и для туристов. Благодаря близости к аэропорту идеально подходит для непродолжительного пребывания в Пекине.

В этом уютном отеле для вас открыты двери 2 ресторанов – китайской и европейской кухни. Бодрящего кофе с утра или успокаивающего чая вечером вам нальют в баре.

Остановившись в этом отеле, вы сможете прекрасно отдохнуть. Поплавайте в открытом бассейне летом и закрытом зимой, поиграйте в теннис на специально отведенной для этого площадке. Тем, кто любит спорт, можно позаниматься и в тренажерном зале. А для ценителей спокойной и умиротворенной атмосферы открыт спа-центр с сауной. По вечерам гости могут посещать ночной клуб с дискотекой.

В этом отеле также созданы прекрасные условия для работы. Провести мероприятие на хорошем уровне можно в любом из 11 конференц-залов. К вашим услугам также большой бальный зал, вмещающий до 300 персон.

Если вы путешествуете на автомобиле, вам предложат места на бесплатной парковке. Чтобы купить подарок или сувенир, зайдите в магазин при отеле. Вас также ждут в салоне красоты и прачечной. Гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель China Gate предлагает 188 номеров нескольких категорий. В каждом из них гости найдут все необходимое для комфортного отдыха. Здесь есть отдельные ванные комнаты и кондиционеры. Чтобы вы всегда были на связи, в каждый номер проведен Wi-Fi. Гости могут также пользоваться холодильником и мини-баром. В любое время можно посмотреть ЖК-телевизор.

CHINA GATE HOTEL, Пекин

Комментарии