Ponte Vecchio

Италия Флоренция

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via delle Terme 15, Florence
Lungarno degli Acciaiuoli, 3, 50123 Firenze, Италия

Тип отеля: Hotel

Ponte Vecchio

Ponte Vecchio, Флоренция Ponte Vecchio, Флоренция Ponte Vecchio, Флоренция Ponte Vecchio, Флоренция Ponte Vecchio, Флоренция Ponte Vecchio, Флоренция

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Ponte Vecchio находится в районе Санта-Мария-Новелла, неподалеку от кафедрального собора Санта-Мария-дель-Фьори и церкви Санта-Мария-Новелла. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до Баптистерия и церкви Сан-Лоренцо.

В отеле

Отель Ponte Vecchio является прекрасным местом для отдыха в кругу семьи и друзей. Поселившись здесь, вы сможете оценить разнообразие региональной кухни в расположенных поблизости ресторанах, попробовать знаменитое мороженное в кафетериях, а вечером заглянуть в один из баров с живой музыкой.

Гости, забронировавшие номер в отеле Ponte Vecchio, смогут легко добраться до транспортных узлов, отправиться на прогулку по центру города и заняться шопингом. Персонал отеля предоставит карты, туристическую информацию и зарезервирует экскурсии по местным достопримечательностям.

Описание номеров

Отель Ponte Vecchio предлагает размещение в номерах, оборудованных всем необходимым для комфортного пребывания. Стандартная комплектация предусматривает кондиционер, фен и туалетные принадлежности. По запросу предоставляются утюг и гладильная доска. Осуществляется ежедневное обслуживание номеров.

Ponte Vecchio, Флоренция

Расписания, 50123 Firenze

Lungarno degli Acciaiuoli, 3, 50123 Firenze, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии