Bendita Mare

Болгария Генерал-Кантраджиево

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Golden Sands . Varna / Black Sea Resorts, General Kantardzhievo
E87, 9007 Varna, Bulgaria

Тип отеля: Hotel

Bendita Mare

Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево

Найти свободные номера в отеле

Этот отель расположен в Golden sands. в отель был построен в 2008 году. в отель прилегающие корпуса 1. Здание состоит из основного строения с 7 прилегающими корпусами. Прилегающий корпус состоит из 8 этажей. Отель состоит из 242 номеров. Объект состоит из 200 апартаменты и 42 однокомнатные номера. Будучи расположенным в центре города, отель предлагает удобное перемещение по городу и доступ ко всем услугам. Ж/д и автовокзал расположены в нескольких минутах ходьбы. В пределах досягаемости имеется множество остановок общественного транспорта. К услугам посетителей пляж, расположенный в нескольких минутах от отеля.

Bendita Mare, Генерал-Кантраджиево

Расписания, 9007 Varna

E87, 9007 Varna, Bulgaria

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Албена Расписание автобусов
Золотые пески Расписание автобусов
Золотые Пески (Администрация курорта) Расписание автобусов
Кранево Расписание автобусов
Кранево, Топмаркет Расписание автобусов
Святой Константин (Центр) Расписание автобусов
Солнечный день, а/о Расписание автобусов

Комментарии