LuLu's Sleep Ezze Motel

США Лейк-Пауэлл

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 105 8th Avenue, Lake Powell

Тип отеля: Hotel

LuLu's Sleep Ezze Motel

LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Lulu's Sleep Ezze Motel находится в центральной части города Пейдж, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Музей Пауэлла. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Госпиталь Пейджа. Мотель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Golliard Park и Национальная площадка для гольфа «Лейк-Пауэлл».

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 8 номеров с индивидуальным декорированием. Приготовить еду можно в общей кухне. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. В ванных комнатах вы найдете ванны или душевые.

Отдых, спа, удобства высшего класса

Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, помощь туристам/услуги по бронированию билетов и барбекю.

Бизнес, другие удобства и услуги

Стойка регистрации работает по расписанию.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Взимается городской/местный налог (14.0 %)
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

LuLu's Sleep Ezze Motel, Лейк-Пауэлл

Комментарии