JK PLACE FLORENCE

Италия Флоренция

Минимальная стоимость за ночь: 16512.23 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: PIAZZA S MARIA NOVELLA 7, Florence
Piazza di Santa Maria Novella, 20, 50123 Firenze, Италия

Тип отеля: Hotel

JK PLACE FLORENCE

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Шикарный бутик-отель JK Place Florence, построенный в 2003 году, расположен в самом сердце исторического центра Флоренции, на площади Санта Мария Новелла. Поблизости находятся главные городские достопримечательности: церкви Санта Мария Новелла и Санто-Лоренцо, мост Понте-Веккио и галерея Уффици. Аэропорт “Перетола” расположен в 5 км, а до железнодорожного вокзала можно дойти за 5 минут.

В отеле

Отель JK Place Florence больше подойдет для продвинутой молодежи, увлекающейся культурой и искусством.

Завтрак для гостей подается во внутреннем дворике под впечатляющим стеклянным куполом. Лаундж J.K. открыт весь день до 22:30 и идеально подходит для быстрого обеда, послеобеденного чая или аперитива. На ужин здесь вам предложат разнообразные блюда тосканской и итальянской кухни.

На крыше отеля расположена терраса, где можно насладиться панорамным видом на город. Вечером можно расслабиться и потанцевать в модном чилл-ауте в космических розовых тонах, расположенном на нижнем этаже отеля. Также гости смогут побаловать себя отличным массажем. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Описание номеров

В отеле всего 20 номеров, рассчитанных на 1-2 гостей. Комфортабельные номера отеля J. K. Place отличаются оригинальным декором. Во всех номерах есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами и DVD-плеер. В каждом номере имеется современная ванная комната, где гости найдут тапочки, туалетные принадлежности и фен.

JK PLACE FLORENCE, Флоренция

Расписания, 50123 Firenze

Piazza di Santa Maria Novella, 20, 50123 Firenze, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Florence Firenze Rail Station Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Перетола Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Флоренция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Флоренция, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии