Hotel Villa Garbí

Испания Льорет-де-Мар

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Pla de Carbonell, sn, Lloret de Mar
Carrer Santa Marta, 6, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Тип отеля: Hotel

Hotel Villa Garbí

Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар

Найти свободные номера в отеле

Hotel Garbí в городе Льорет-де-Мар находится в торговой зоне, всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Приходская церковь Сант-Рома. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Пляж Льорет де Мар. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Са-Калета и Замок Сан-Хуан.Почувствуйте себя как дома в одном из 195 номеров. В ванных комнатах ванны или душевые и фен.К вашим услугам многочисленные возможности для спорта и отдыха, в числе которых открытый бассейн, а также терраса, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом. Дополнительные услуги и удобства: зал игровых автоматов, телевизор в холле и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Для удобства гостей предоставляется следующее: рабочее место с компьютером, многоязычный персонал и лифт.

Hotel Villa Garbí, Льорет-де-Мар

Расписания, Girona

Carrer Santa Marta, 6, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Льорет-де-Мар, автостанция Расписание автобусов

Комментарии