Maeva

Испания Льорет-де-Мар

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Paseo Jacint Verdaguer 17, Lloret de Mar
Carrer de la Vila, 39, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Тип отеля: Hotel

Maeva

Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар Maeva, Льорет-де-Мар

Найти свободные номера в отеле

Этот отель, управляемый семьей, расположен прямо на набережной в Льорет-де-Мар. От него можно легко добраться пешком до центра города и офиса по туризму, а неподалеку гости найдут множество магазинов и ресторанов. Отель мирно расположен вдали от ночных клубов, что идеально подходит для пар и семей, желающих насладиться прекрасным морем и восхитительной погодой, которые ждут их в этом месте. Аэропорт Жирона — Коста-Брава находится на расстоянии около 40 км, а до аэропорта Барселоны около 95 км. Во всех комфортабельных номерах отеля имеется отдельная ванная и спутниковое телевидение. Во время расслабляющего отдыха у моря в Льорет-де-Мар, после активного дня, проведенного в изучении местности, гости могут расслабиться в телевизионном зале и зоне для чтения либо выпить в баре или на террасе с видом на набережную.

Maeva, Льорет-де-Мар

Расписания, Girona

Carrer de la Vila, 39, 17310 Lloret de Mar, Girona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Льорет-де-Мар, автостанция Расписание автобусов

Комментарии