Four Elements Suites

Испания Салоу

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Torre Alta Urb. Port Pirata 15, Salou
Carrer de la Torre Alta, 15, 43840 Salou, Tarragona, Испания

Тип отеля: Apartment

Four Elements Suites

Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу Four Elements Suites, Салоу

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Aparthotel Four Elements Suites в городе Салоу находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов:Акуополис и Парк развлечений Порт Авентура. Апарт-отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Cala de la Font и Поле для гольфа Port Aventura.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 162 номеров с кондиционером. кухни оснащены следующим оборудованием: холодильник и микроволновая печь. Отдельные балконы. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели. Предоставляются следующие удобства и услуги: телефон, сейфы и кофеварка/чайник.Отдых, спа, удобства высшего класса Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб, открытый бассейн и фитнес-центр. Апарт-отель также предоставляет следующее: комната игровых автоматов и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.Кафе и рестораны Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан. Для тех, кто предпочитает уединиться, апарт-отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию). Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: круглосуточная работа стойки регистрации, многоязычный персонал и хранение багажа. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату). На территории отеля есть открытый бассейн и детский бассейн. Другие места отдыха и развлечений: фитнес-центр.Полезная информация Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог: 1 EUR за человека за ночь &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Four Elements Suites, Салоу

Расписания, Tarragona

Carrer de la Torre Alta, 15, 43840 Salou, Tarragona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Салоу Расписание поездов
Таррагона Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Таррагона Расписание автобусов
Таррагона, автостанция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Салоу, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии