Terramarina

Испания Вила-Сека

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Passeig Pau Casals, 108, Vila-Seca
Passeig de Pau Casals, 108, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona, Испания

Тип отеля: Hotel

Terramarina

Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека Terramarina, Вила-Сека

Найти свободные номера в отеле

Hotel Terramarina в городе Вила-Сека, район (Ла-Пинеда), отличается удобным расположением недалеко от следующих достопримечательностей и объектов: Поле для гольфа Port Aventura и Парк развлечений Порт Авентура. Отель категории «4-зв. » находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Акуополис и Пляж Cala de la Font.Почувствуйте себя как дома в одном из 102 номеров с кондиционером и другими удобствами, в числе которых холодильник и проекционные ТВ-панели. Отдельные балконы или внутренние дворики. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а спутниковое телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен.Воспользуйтесь разнообразными возможностями для отдыха и развлечений, такими как ночной клуб, открытый бассейн и прокат велосипедов. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и уход/присмотр за детьми (за дополнительную плату).Когда вы проголодаетесь, отель приглашает вас посетить ресторан на пляже. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет обслуживание номеров (по расписанию).Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатные газеты в холле, химчистка или прачечная и круглосуточная работа стойки регистрации.

Terramarina, Вила-Сека

Расписания, Tarragona

Passeig de Pau Casals, 108, 43481 Platja de la Pineda, Tarragona, Испания

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Реус Расписание самолётов

Расписание поездов

Станция

Салоу Расписание поездов
Таррагона Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Таррагона Расписание автобусов
Таррагона, автостанция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Салоу, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии