Hotel Glaserer Haus

Австрия Цель-ам-Зее-Капрун

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Anton Wallner Str. 1, Zell am See-Kaprun
Anton-Wallner-Straße 1, 5700 Zell am See, Австрия

Тип отеля: Hotel

Hotel Glaserer Haus

Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля Hotel Glasererhaus находится в центре города Целль-ам-Зе, всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: Городской музей в башне Фогт. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы расположены следующие важные объекты: Спортивно-развлекательный центр Целль-ам-Зе. Отель находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Пляж Целлер-Зе и Канатная дорога Schmittenhoehe.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 20 номеров. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: вечерняя уборка номера перед сном и массаж в номере.Отдых, спа, удобства высшего класса Доставьте себе удовольствие игрой в гольф или воспользуйтесь другими возможностями для отдыха, такими как лыжные трассы в пределах пешей доступности и сауна. Отель также предоставляет следующее: бесплатный беспроводной доступ в интернет, хранение лыж и услуги по проведению бракосочетаний. Специальный бесплатный автобус в считанные минуты доставит вас к лыжным трассам.Кафе и рестораны Посетите ресторан для гостей отеля, чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, или перекусите на скорую руку, заглянув в кафетерий/кафе. Загляните в бар/лаунж и утолите жажду своим любимым напитком.Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, ускоренная регистрация по прибытии и ускоренная регистрация при отъезде. За дополнительную плату (предоставляется по запросу)предоставляется трансфер из аэропорта и обратно. Кроме того, на территории отеля возможна бесплатная самостоятельная парковка. Отель предлагает следующие места отдыха и развлечений: поле для гольфа, лыжные трассы в пределах пешей доступности и сауна. Перечисленные ниже виды отдыха и развлечений предоставляются в самом отеле или недалеко от него (может взиматься дополнительная плата).Национальный рейтинг Hotelstars Union (Австрия) устанавливает официальный рейтинг отелей, т. е. количество звезд. Рейтинг этого отеля — 3 зв..Полезная информация Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж. отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования. Обязательные налоги и сборы Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле: Городской налог: 1.20 EUR за человека за ночь &nbsp, Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Glaserer Haus, Цель-ам-Зее-Капрун

Расписания, 5700 Zell am See

Anton-Wallner-Straße 1, 5700 Zell am See, Австрия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Целль-ам-Зе Расписание поездов

Автомобильные маршруты, 5700 Zell am See

5700 Zell am See – 5090 Lofer
37,9 км
5760 Saalfelden am Steinernen Meer – 5700 Zell am See
15,8 км
Хохфильцен – 5700 Zell am See
32,1 км

Комментарии