Lincoln Motor Inn Fallsview

Канада Ниагара-Фолс

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 6417 Main St, Niagara Falls

Тип отеля: Hotel

Lincoln Motor Inn Fallsview

Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Канадский* отель Lincoln Motor Inn Fallsview* расположен в городе Ниагара Фоллс, в одном квартале от казино Niagara Fallsview и смотровой площадки на Ниагарский водопад. Отель находится в центре города, так что проблем с передвижением не возникнет.

В отеле

Отель Lincoln Motor Inn Fallsview идеально подойдет для любителей экскурсионного туризма. Гости могут выбрать вариант питания: от завтраков до 3-разового полноценного питания. Еда сервируется в виде шведского стола. Каждому гостю бесплатно предлагается кофе.

В отеле можно искупаться в бассейне с подогревом, а также отдохнуть в джакузи. беспроводной доступ в Интернет предоставляется бесплатно. В отеле можно забронировать билеты, заказать трансфер до аэропорта и воспользоваться услугами химчистки. Владеющий несколькими языками персонал всегда готов прийти на помощь.

Описание номеров

На выбор гостям предлагается 60 классических номеров, каждый из которых оборудован балконом. По телефону можно совершать бесплатно местные звонки. Для выхода в Интернет предусмотрен бесплатный доступ. Для комфорта предусмотрены кондиционер и фен. Дополнительно можно установить еще одну кровать.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 5.99 CAD с человека (приблизительно)
Плата за самостоятельную парковку: 9 CAD за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Lincoln Motor Inn Fallsview, Ниагара-Фолс

Комментарии