Side Mare Resort & Spa Hotel

Турция Сиде

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kumkoy Mevkii -, Side
24. Sk., 07600 Gültepe/Manavgat/Antalya, Турция

Тип отеля: Resort

Side Mare Resort & Spa Hotel

Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде

Найти свободные номера в отеле

Этот пляжный отель расположен в районе Кумкей (Kumköy), где есть множество ресторанов, баров, ночных клубов и магазинов, а также остановки общественного транспорта. Отель расположен в 3 км от древнего города Сиде, 5 км от центра Манавгата и приблизительно в 65 км от аэропорта Анталии. Отель был построен в 1995 году и последний раз ремонтировался в 2001 году. В этом кондиционированном отеле в общей сложности 201 номер. В холле к услугам гостей есть парикмахерская. Родителям понравится, что в отеле есть детская площадка и детский клуб. Кроме того, предлагаются услуги по прокату велосипедов. Комфортабельные номера, с приятной атмосферой как в главном здании, так и в дополнительных корпусах, оформлены в теплых тонах. Гости могут расслабиться на собственном балконе или террасе, которые предусмотрены во всех номерах. В ресторане отеля подают континентальный завтрак, обед и ужин.

Side Mare Resort & Spa Hotel, Сиде

Расписания, 07600 Gültepe/Manavgat/Antalya

24. Sk., 07600 Gültepe/Manavgat/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Manavgat Расписание автобусов
Side Расписание автобусов

Автобусная остановка

Çolaklı Расписание автобусов
Çolaklı Kavşağı Расписание автобусов

Комментарии