Гостиница Эдем

Россия Томск

Категория: Rest of Russia

Адрес: 29A KOSAREV STREET, Томск
ул. Карла Ильмера, 7/1, Томск, Томская обл., Россия, 634057

Тип отеля: Hotel

Гостиница Эдем

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Edem расположен недалеко от общественных, культурных и развлекательных заведений центра Томска. Рядом с гостиницей находится ж/д и речной вокзал, остановки городского транспорта. Всего в нескольких минутах ходьбы расположились музеи: Деревянного Зодчества и Краеведческий.

В отеле

Отель Edem расположен в зоне отдыха, поэтому, поселившись в нем, вы сможете приятно провести время, а при необходимости и заняться делами. В отеле можно поработать в бизнес-центре, оснащенном факсом и копиром, выйти в Интернет. На территории отеля Edem есть автостоянка (неохраняемая), работает прачечная.

Получить заряд бодрости и восстановить силы после рабочего дня можно в сауне, а попробовать различные блюда русской и европейской кухни вы сможете в ресторане. В случае необходимости всегда можно заказать такси, забронировать билеты на любой вид транспорта.

Описание номеров

В номерах отеля Edem установлена удобная мебель, есть кондиционер, телефон, мини-бар, фен. Дополнительно предоставляется утюг, чайник, DVD, халат, тапочки. В некоторых номерах в ванных комнатах предусмотрена душевая кабина или ванна, а также туалетные принадлежности и смена белья.

Гостиница Эдем, Томск

Расписания, Томск

ул. Карла Ильмера, 7/1, Томск, Томская обл., Россия, 634057

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Томск-1 Расписание поездов
Томск-2 Расписание поездов

Остановочный пункт

76 км Расписание поездов
85 км Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Томск Расписание автобусов

Автобусная остановка

Дачный городок Расписание автобусов
Зональный Расписание автобусов
Кузовлево Расписание автобусов
СибГМУ (главный корпус) Расписание автобусов
Томск, ж/д вокзал Расписание автобусов

Комментарии