Отель Ренессанс Атырау

Казахстан Атырау

Минимальная стоимость за ночь: 10773.50 руб.

Категория: Rest of CIS

Адрес: Satpayev Street 15 B, Atyrau
улица Кулманова, Атырау, Казахстан

Тип отеля: Hotel

Отель Ренессанс Атырау

Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау Отель Ренессанс Атырау , Атырау

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель располагается в городе Атырау.

В отеле

В отеле Renaissance Atyrau Hotel имеется бесплатная парковка, стойка консьержа и кафетерий/кафе. В отеле есть рестораны (4), где предлагается завтрак, второй завтрак и обед. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, оздоровительный клуб, сауна и фитнес-центр. В этом отеле в городе Атырау имеется 6512 кв. фут. площади для проведения встреч и конференций, на которых располагается конференц-залы (для небольших групп), помощь в организации банкетов, конференц-залы и выставочная площадка. В отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: аудио- и видеотехника, бизнес-услуги и услуги секретаря. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. В отеле предлагаются следующие услуги: бесплатные газеты в холле и кофе в холле. В отеле предлагаются следующие услуги: химчистка или прачечная, услуги переводчика и спа-услуги. Дополнительные услуги отеля включают: магазины сувениров/газетные киоски и обмен валюты.

Описание номеров

В номерах имеется стол и эргономичное кресло. В номерах имеется кофеварка/чайник и минибар. В ванных комнатах есть зеркало для макияжа или бритья и фен. Помимо предоставляемого за дополнительную плату проводного высокоскоростного доступа в Интернет, в номерах предлагается многоканальный телефон и сейф в номере. В каждом номере есть 26-дюйм. ЖК-телевизор. Предлагается следующее: спутниковые каналы и платные фильмы. В номерах имеется кондиционер, а также бесплатная бутилированная вода и утюг, гладильная доска. По запросу предоставляются детские кроватки.

Отель Ренессанс Атырау , Атырау

Расписания, Атырау

улица Кулманова, Атырау, Казахстан

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание самолётов

Аэропорт

Атырау Расписание самолётов

Расписание поездов

Вокзал

Атырау Расписание поездов

Комментарии