Alexandra

Испания Плайя-де-Пальма

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Carrer Dels Pins 15, Playa de Palma

Тип отеля: Hotel

Alexandra

Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма Alexandra, Плайя-де-Пальма

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Visit Alexandra расположен на Майорке в Плайя-де-Пальме, в 200 метрах от побережья Средиземного моря. Центр города с барами, ресторанами и кафе находится в 6 км от отеля, а расстояние до аэропорта составляет 3 км.

В отеле

Крупный отель Visit Alexandra предлагает своим гостям прекрасное обслуживание и все условия для хорошего спокойного отдыха. В ресторане вас ждут блюда местной и международной кухни, а в снэк-баре - напитки и закуски.

Днем гости могут позагорать на солнечной террасе или искупаться в теплом море. Вечером можно расслабиться в салоне красоты.

Стойка регистрации работает для вас круглосуточно. Персонал предоставляет обмен валюты.

Описание номеров

Современный отель Visit Alexandra располагает 164 просторными номерами. Комфортабельные номера оформлены в светлых тонах, с деревянным полом и светлой мебелью. В номере имеется собственная ванная комната и спутниковое телевидение.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Alexandra, Плайя-де-Пальма

Комментарии