Beijing Forbidden City Hotel

Китай Пекин

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: No 5 Nanheyan Street, Dongcheng District, Beijing

Тип отеля: Hotel

Beijing Forbidden City Hotel

Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин Beijing Forbidden City Hotel, Пекин

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Beijing Forbidden City расположен в центре Пекина, недалеко от легендарного Запретного города, площади Тяньаньмэнь и Китайского исторического музея.

В отеле

Гостиница Beijing Forbidden City, выполненная в стиле «ар деко» - удобный вариант для туристических путешествий и деловых поездок.

В ресторане гостиницы предлагаются завтраки, вторые завтраки и обеды. Также в отеле работают лаундж-бар и кафе, где можно перекусить и отдохнуть в течение дня. Круглосуточный бизнес-центр, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет в зонах общественного пользования и услуги переводчика обеспечивают необходимые условия для тех, кто занимается бизнесом.

Сервис отеля также включает бесплатную парковку для гостей, услуги по бронированию билетов и круглосуточное обслуживание номеров. За дополнительную плату в любое время суток предоставляется трансфер в аэропорт.

Описание номеров

55 номеров отеля Beijing Forbidden City оборудованы всеми современными удобствами – от ортопедических матрасов и постельных принадлежностей премиум-класса до HD-телевизоров со спутниковыми каналами и доступа в Интернет.

Полезная информация

Оплата курортных услуг входит в общую стоимость номера.
Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 25 CNY с человека (приблизительно)
Плата за трансфер до аэропорта: 200 CNY
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Курортный сбор:
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Beijing Forbidden City Hotel, Пекин

Комментарии