Carna Garden

Турция Сиде

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Side Bulvari No. 4, Side
Side Mahallesi, 07330 Manavgat/Antalya, Турция

Тип отеля: Hotel

Carna Garden

Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде Carna Garden, Сиде

Найти свободные номера в отеле

Этот очаровательный отель находится между древним греческим городом Сиде и городком Кумкой, на южном средиземноморском побережье Турции в провинции Анталья. Отель расположен в 10-ти минутах ходьбы от песчаного пляжа, а также недалеко от ресторанов и кафе-баров. Центр Сиде в 3 км от отеля, а до аэропорта Антальи приблизительно 66 километров. Это место- идеальный вариант для гостей, желающих насладиться и отдохнуть в этих оживленных местах. К услугам гостей просторные комфортабельные номера, оснащенные кондиционерами и спутниковым телевидением. В ресторане подают завтрак и ужин по системе «шведский стол».

Carna Garden, Сиде

Расписания, 07330 Manavgat/Antalya

Side Mahallesi, 07330 Manavgat/Antalya, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Manavgat Расписание автобусов
Side Расписание автобусов

Автобусная остановка

Çolaklı Расписание автобусов
Çolaklı Kavşağı Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 07330 Manavgat/Antalya

07330 Side/Manavgat/Antalya – 07330 Manavgat/Antalya
6,9 км

Комментарии