Jazzotel

Таиланд Бангкок

Минимальная стоимость за ночь: 955.68 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 514 Ramkhamhaeng 39, Prachautit Rd, Wangtongrang, Bangkok

Тип отеля: Hotel

Jazzotel

Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок Jazzotel, Бангкок

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Jazzotel располагается в самом сердце Бангкока. Рядом находятся деловые районы, многочисленные рестораны и развлекательные заведения. Он находится всего в 15 минутах пешком от самой центровой улицы Бангкока Sukhumvit Road и огромного рынка Пратунам.

В отеле

Начать утро отель предлагает с завтрака, который входит в стоимость проживания. В отеле Jazzotel есть ресторан, лобби-бар и просто бар. Для любителей активного отдыха открыт фитнес-центр. Расслабиться и понежиться под солнцем можно у бассейна. Также, на территории отеля Jazzotel есть поле для гольфа.

Поделиться впечатлениями от посещения Бангкока можно с помощью Интернета предоставляется в общественных местах за дополнительную плату.

Описание номеров

Из кондиционируемых номеров отеля Jazzotel открывается вид на город или поле для гольфа. Все номера имеют современные удобства.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за беспроводной доступ в Интернет в номере: 150 THB за сутки (тарифы могут различаться)
Плата за беспроводной доступ в Интернет в общественных зонах: 150 THB за за сутки (тарифы могут различаться)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Jazzotel, Бангкок

Комментарии