Минимальная стоимость за ночь: 2324.84 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 24, Derb Lakhdar - Riad Zitoun Lakdim -, Marrakesh
Тип отеля: Hotel
Четырехзвездочный отель Riad Des Eaux располагается в городе Марракеш в окружении достопримечательностей. В радиусе 500 метров находятся площади Рахба Кедима и Джема-эль-Фна, музей Марракеша и мечеть Муассин.
Отель Riad Des Eaux создан для отдыха и расслабления. Любители искусства и культуры оценят близость к достопримечательностям, после посещения которых так приятно отдохнуть в прохладной библиотеке или прогуляться по саду.
Утром вы можете попробовать бесплатный континентальный завтрак. В течение дня отведайте изысканные блюда марокканской кухни в ресторане отеля или закажите напитки и закуски в баре.
После прогулок побалуйте себя посещением спа-центра отеля, где вам предложат различные процедуры по уходу за лицом и телом, массаж и хаммам. После принятия солнечных ванн так приятно поплавать в прохладном бассейне.
Вы можете взять автомобиль напрокат прямо в отеле и отправиться на самостоятельное изучение окрестностей. Маршрут прогулки вам поможет составить квалифицированный персонал. В отеле предоставляется бесплатный Wi-Fi и парковка.
Из окон 5 номеров отеля открывается вид на внутренний двор. Для комфортного отдыха гостей работает кондиционер и предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и купальные халаты. Вы можете посмотреть телевизор или воспользоваться бесплатным Wi-Fi. Уборка и обслуживание номеров предоставляется ежедневно.