Vatican Places

Италия Рим

Минимальная стоимость за ночь: 2869.07 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Viale Giulio Cesare 207, Rome
Viale Vaticano, 105, 00192 Roma, Италия

Тип отеля: Hotel

Vatican Places

Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим Vatican Places, Рим

Найти свободные номера в отеле

Новый уютный отель с семейной, молодной атмосферой. Отель располагается в центре Рима, недалеко от Ватикана, базилики святого Петра и собора Сант-Анджело. . Отель занимает первый этаж очарователього здания 19-го века в нескольких минутах ходьбы от станции метро "Оттавиано-Пьетро", где прохдоит метро лини "а". Отель подходит как для туристов, так и для бизнесменов.Зала для завтрака в отеле нет. Завтрак подают каждое утро в номер.Отель Vatican Places House принадлежит той же сети, что и 207 Inn на этом же этаже. Отель занимает 1-й этаж классического здания.Маленькое, но уютное лобби.Маленький отель в центре Рима.ВНИМАНИЕ: пожалуйста, обязательно сообщите о времени прибытия в отель заблаговременно. Помните, что регистрация проходит с 08:00 до 20:00. Прибывающие в другое время клиенты должны сообщить об этом заранее.

Vatican Places, Рим

Расписания, 00192 Roma

Viale Vaticano, 105, 00192 Roma, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Rome Ostiense Rail Stn Расписание поездов
Rome Termini Rail Station Расписание поездов
Rome Tiburtina Rail Stn Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Рим Тибуртина Расписание автобусов

Комментарии