Hotel Grifid Vistamar

Болгария Генерал-Кантраджиево

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Golden Sands Resort -, General Kantardzhievo
E87, 9007 Варна, Болгария

Тип отеля: Hotel

Hotel Grifid Vistamar

Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево

Найти свободные номера в отеле

Удобно расположенный в Golden sands, этот отель является прекрасным местом для работы и отдыха. в отель был построен в 1967 году. в отель был полностью отремонтирован в 2012 году. Отель предлагает 226 номеровОбъект состоит из 180 двухместные номера, 4 номера полулюкс, 22 люксы и 20 апартаменты. отель идеально расположен в центре города. отель близко расположен к главному ж/д и автовокзалу города. В нескольких минутах ходьбы находится несколько автобусных остановок и станций метро. отель расположен недалеко от местного поля для гольфа. Пляж находится всего в нескольких метрах от отель. отель расположен в нескольких минутах ходьбы от гавани.

Hotel Grifid Vistamar, Генерал-Кантраджиево

Расписания, 9007 Варна

E87, 9007 Варна, Болгария

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Албена Расписание автобусов
Золотые пески Расписание автобусов
Золотые Пески (Администрация курорта) Расписание автобусов
Кранево Расписание автобусов
Кранево, Топмаркет Расписание автобусов
Святой Константин (Центр) Расписание автобусов
Солнечный день, а/о Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 9007 Варна

9007 Варна – Санкт-Петербург
2 308,0 км

Комментарии