Las Palomas

Испания Коста-дель-Соль

Категория: Rest of Europe

Адрес: C/carmen Montes 1, Costa del Sol

Тип отеля: Hotel

Las Palomas

Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль Las Palomas, Коста-дель-Соль

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Las Palomas находится в городе Торремолинос испанской провинции Малага в Андалусии. В 200 метрах от отеля расположен пляж. Отель находится в окружении таких достопримечательностей как городской торгово-выставочный конгресс-центр, городской парк Ла Батерия, пляж Ла Карихуела, кафедральный собор и амфитеатр Малаги. Железнодорожный вокзал Торремолиноса находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Оттуда регулярно отправляются поезда до аэропорта Малаги.

В отеле

Ресторан и лаунж-бар отеля Las Palomas предлагают изысканное и разнообразное меню из национальных испанских блюд. Каждое утро в ресторане отеля подается бесплатный континентальный завтрак. Отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня вы можете в сауне за дополнительную плату. Для любителей активного отдыха работает фитнес-центр.

Для детей оборудован специальный развлекательный центр, где предоставляются услуги няни и аниматоров. Если вы любите танцы, добро пожаловать в ночной клуб отеля. Работает прачечная. На всей территории отеля доступен бесплатный Wi-Fi. Парковка предоставляется за дополнительную плату.

Описание номеров

В четырехзвездочном отеле Las Palomas 301 номер с кондиционером. В каждом номере предусмотрен телевизор со спутниковыми каналами. В номерах имеется утюг и гладильная доска. Обслуживание номеров производится круглосуточно. По запросу предоставляется услуга пробуждения по телефону.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Las Palomas, Коста-дель-Соль

Комментарии