Sunny Lakes

Египет Шарм-эль-Шейх

Минимальная стоимость за ночь: 1444.67 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 214 Peace road Raboet Na'ama Bay, Sharm el Sheikh

Тип отеля: Hotel

Sunny Lakes

Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Sunny Lakes находится в центральной части города Шарм-эль-Шейх, в пределах пешей доступности вы найдете следующие достопримечательности и объекты: Голливуд в Шарм-эль-Шейхе. Кроме того, неподалеку расположены следующие важные объекты: Наама-Бей-Бич. Отель с апартаментами располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Гольф-курорт, Шарм-эль-Шейх и Elliot Bay's Beach.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 100 с кондиционером. В номерах имеются мини-кухни. Отдельные балконы. Чтобы вам не пришлось скучать, в номерах установлены проекционные ТВ-панели. Предоставляются следующие удобства и услуги: выделенные зоны для отдыха и холодильник. Уборка номеров осуществляется ежедневно.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет. Отель с апартаментами также предоставляет следующее: шоппинг и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: прокат автомобилей представительского класса и химчистка или прачечная.

Полезная информация

По местному законодательству неженатым парам может быть запрещено останавливаться в одном номере. По запросу персонала отеля гости должны предоставить свидетельство о браке.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Sunny Lakes, Шарм-эль-Шейх

Комментарии