Hotel Ronchi

Италия Червия

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lungomare Grazia Deledda 26, Cervia

Тип отеля: Hotel

Hotel Ronchi

Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия Hotel Ronchi, Червия

Найти свободные номера в отеле

Местоположение отеля

Hotel Ronchi в городе Червия, Италия располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: Piazza Garibaldi и Cervia Town Hall. Отель с пляжем находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Cathedral of Santa Maria Assunta и Музей соли.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 25 номеров с кондиционером и другими удобствами. Отдельные балконы. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: сейфы, а также (по запросу) холодильник.

Отдых, спа, удобства высшего класса

К вашим услугам сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых помощь туристам/услуги по бронированию билетов.

Кафе и рестораны

Чтобы вкусно и с удовольствием пообедать, загляните в ресторан для гостей отеля.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Hotel Ronchi, Червия

Комментарии