Apartamentos Candilejas

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 3767.71 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Calle Fomento, 25, Madrid

Тип отеля: Apartment

Apartamentos Candilejas

Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид Apartamentos Candilejas, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Candilejas расположен в центре Мадрида, в 200 метрах от станции метро Plaza de España и в 14 км от аэропорта. В 5 минутах ходьбы находится Королевский дворец, Пласа де Ориенте и улица Гран Виа.

В отеле

Поблизости есть большое количество ресторанов и кафе, где вы сможете пообедать или поужинать и попробовать блюда испанской и средиземноморской кухни. Также рядом с апарт-отелем Candilejas расположены бары и ночные клубы с большим выбором разнообразных напитков и легких закусок.

В вашем распоряжении дружелюбный персонал, говорящий на нескольких языках, камера хранения багажа и просторная открытая терраса для отдыха. Воспользуйтесь услугой по бронированию билетов или закажите экскурсию. На всей территории предоставляется бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

В апарт-отеле Candilejas вы можете забронировать один из 8 просторный номеров с балконом, оснащенных кондиционером и телевизором. Каждый номер оборудован сейфом, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и кофеваркой. Также в апартаментах есть ванная комната с феном и отдельная обеденная зона.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования. Согласно политике отеля вам может быть отказано в бронировании номеров для проведения ряда групповых мероприятий, в том числе предсвадебных мальчишников и девичников.
Плата за проживание детей не старше 3 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В соответствии с национальным/региональным законодательством в течение ноября кондиционирование ограничено определенными часами.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Apartamentos Candilejas, Мадрид

Комментарии