Durval Puerta De Alcala

Испания Мадрид

Минимальная стоимость за ночь: 7334.79 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: Salustiano Olozaga 12, Madrid

Тип отеля: Hotel

Durval Puerta De Alcala

Durval Puerta De Alcala, Мадрид Durval Puerta De Alcala, Мадрид Durval Puerta De Alcala, Мадрид

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Четырехзвездочный отель Durval Puerta De Alcala расположен в северо-восточной части Мадрида. До центра города всего 15 минут пешком. Рядом вы найдете множество достопримечательностей, музеев, театров, ресторанов. Неподалеку от отеля находится Монастырь Дескальсас-Реалес. Ближайшая станция метро находится в 150 метрах от отеля.

В отеле

Отель Durval Puerta De Alcala прекрасно подойдет для деловых поездок. Для проведения деловых встреч отель предлагает выставочную площадку и конференц-залы, оборудованные современной техникой, возможностью международных звонков и услугой on-line конференции. Предоставляются услуги переводчика и секретаря.

Уютный ресторан отеля, расположенный на открытом воздухе, приглашает насладиться вашими любимыми блюдами. В отеле имеется бар. Его обстановка располагает к приятной беседе за чашечкой кофе. Завтрак вы можете заказать прямо в номер.

Гости отеля Durval Puerta De Alcala могут заняться спортом в фитнес-центре, а затем расслабиться в сауне. Кроме того, вы можете посетить салон красоты, где будет предложен огромный выбор косметических процедур для лица и тела.

В отеле круглосуточно работает стойка регистрации. Все общественные зоны отеля кондиционированы. Парковка предоставляется за дополнительную оплату. Вы можете подключиться к бесплатному Wi-Fi в любой точке отеля.

Описание номеров

В отеле 70 номеров. Все номера оснащены кондиционерами. В номерах есть телевизор с возможностью просмотра спутникового телевидения, телефон с прямым набором номера, холодильник, мини-бар и сейф. В ванной комнате имеется душ и фен.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 2500 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Durval Puerta De Alcala, Мадрид

Комментарии